Главная » Купить пластиковые окна в Королеве

Купить пластиковые окна в Королеве

Пластиковые окна – современные светопрозрачные оконные системы, обеспечивающие сохранение тепла в помещении в холода и позволяющие выбрать оптимальный режим проветривания в теплое время года. Такие конструкции являются выгодной заменой старым деревянным окнам.

Компания ProffOkna выполнит производство и монтаж пластиковых окон в Королеве под ключ по цене, доступной для клиентов с любым уровнем достатка. Гарантируем высокое качество продукции. Обеспечиваем сервисное обслуживание. Принимаем заявки от частных лиц, предприятий и организаций.

Разнообразие окон из пластика

При выборе оконных конструкций следует обращать внимание на следующие критерии.

Количество створок

Бывают одно-, двух, трех- и многостворчатые конструкции. Существуют определенные ограничения на ширину и высоту одной створки. Увеличение габаритов сверх нормы может привести к провисанию створки, необходимости частой регулировки и ремонту фурнитуры.

Тип открывания

Количество камер

Камеры – элементы, которые обеспечивают тепло- и звукоизоляцию. Чем больше камер, тем выше эти показатели у окна. Стандартный вариант – трехкамерный профиль, обеспечивающий сохранение тепла, защиту от холода, конденсата и уличного шума. Если квартира находятся вблизи шумной автострады или выходит окнами на север, то рекомендуется установить 5-и камерный профиль.

Тип стеклопакета

Стеклопакет – включает 2-3 стекла, герметично соединенных между собой при помощи дистанционной рамки, при этом между стеклами образуется воздушная камера, которая может быть вакуумной или наполнена газом. Стандартными являются двухкамерные стеклопакеты.

Для увеличения тепло- и шумоизоляционных характеристик окна мы рекомендуем заказывать энергосберегающие стеклопакеты с камерой, заполненной инертным газом и стеклом со специальным покрытием, удерживающим тепло в помещении, не пропускающим холод и инфракрасные лучи.

Для квартир, расположенных на первых этажах, и частных домов, отлично подойдут окна с бронированными стеклами и специальной антивандальной фурнитурой.

Дополнительная фурнитура

Помощь в выборе пластиковых окон окажет наш консультант, который также подсчитает стоимость установки конструкций под ключ, оформит заявку. Звоните!