Главная » Остекление квартир в Королеве

Остекление квартир в Королеве

Компания ProffOkna выполнит остекление квартир в Королеве по ценам, выгодным для клиентов с любым уровнем достатка. Гарантируем отличное качество конструкций. Обеспечиваем сервисное и постгарантийное обслуживание. Оказываем услуги частным лицам, предприятиям и организациям.

В рамках услуги «остекление квартиры» мы предлагаем вам установку откидных, поворотных и комбинированных пластиковых окон в комнатах и на кухне, холодное или теплое остекление балкона и лоджии, замену оконных конструкций.

Преимущества остекления квартиры пластиковыми окнами

Как мы работаем

На объект отправляется специалист для выполнения замеров и согласования с клиентом технических характеристик, формы и цвета оконной конструкции. Составляется смета, подписывается договор. Выполняется производство окон, монтажные работы. При необходимости проводится демонтаж старых оконных блоков. Сдается объект, полностью готовый к эксплуатации, с подписанием приемного акта. Клиент рассчитывается с компанией. Выдается гарантия на продукцию и все проведенные работы. Обеспечивается сервисное обслуживание.

Несколько советов по выбору остекления

Подробную консультацию по выбору остекления квартиры в Королеве можно получить у нашего менеджера по телефону. Специалист ответит на вопросы, оформит заявку.