Главная » Пластиковые окна в Ивантеевке

Пластиковые окна в Ивантеевке

Компания «ProffOkna» выполнит производство и монтаж пластиковых окон в Ивантеевке по ценам, доступным для клиентов с любым уровнем достатка. Изготовление конструкций происходит в собственном цеху, оснащенном современным оборудованием при использовании профилей Rehau и Brusbox, немецкой фурнитуры. Гарантируем отличное качество продукции и монтажных работ.

Преимущества пластиковых окон

Высокий уровень теплоизоляции. Пластиковые окна задерживают тепло в помещении, не пропускают холод и жару извне, что позволяет экономить на кондиционировании в жару и отоплении – в холода.
Звукоизоляция. Оконные конструкции задерживают до 60% уличного шума, что способствует спокойному отдыху и сну домочадцев, комфортной работе – сотрудников офиса.
Герметичность. Качественная оконная конструкция и грамотный монтаж исключат проникновение влаги, пыли, ветра, уличных запахов и смога в помещение, возникновении сквозняков.
Безопасность. Взлом пластикового окна, оснащенной антивандальной фурнитурой – дело трудоемкое и сложное.
Ударостойкость. Стеклопакет сложнее разбить, чем стандартное стекло, профиль устойчив к повреждениям, конструкция – к давлению и ветровой нагрузке.
Экологичность. Материалы изготовления не содержат и не образуют веществ, опасных для человека и природной среды.
Нетребовательность к уходу. Красить и утеплять окна не требуется. Профиля легко отмываются от загрязнений при помощи мягкой ветоши и неабразивного моющего.
Эстетичность. Оконные конструкции имеют привлекательный вид, хорошо впитываются в классические и современные интерьеры. Долговечность. Срок службы изделия – от 30 лет.

Наша компания производит стандартные окна – прямоугольные из белого профиля, а также конструкции различных форм, расцветок и текстур. Предварительно на место выезжает (бесплатно) замерщик, который также помогает клиенту подобрать наиболее оптимальный вариант изделия.

Особенности выбора пластиковых окон

При подборе оконных конструкций следует рассматривать следующие критерии.

Количество створок

Выпускаются одно-, двух, трех- и многостворчатые изделия. При подсчете количества створок учитываются габариты проема, а также существующие технические ограничения по максимально возможной нагрузке на фурнитуру. При чрезмерной нагрузке створка может провисать, что приведет к необходимости частой регулировке и ремонту механизма.

Тип открывания

Количество камер

Камера – элемент, обеспечивающий изоляцию помещения от внешней среды. Чем больше камер в профильной системе, тем выше уровень защиты.

Для умеренного климата Москвы и МО оптимальным вариантом является трехкамерное окно с толщиной профиля 60 мм, надежно оберегающее помещение от холода. Для максимальной защиты предлагаются системы из 5-6 камер толщиной 70-80 мм.

Одно- или двухкамерный стеклопакет

Однокамерные стеклопакеты используются для установки в офисах и жилье, расположенных на тихих улицах. Для помещений в шумных районах и вблизи автострад рекомендуется установить двухкамерные стеклопакеты. Для повышения уровня теплоизоляции следует заказывать стеклопакеты с энергосберегающими стеклами и заполненные аргоном.

Получить консультацию, уточнить стоимость, заказать пластиковые окна в Ивантеевке можно по телефону.