Главная » Пластиковые окна в Москве

Пластиковые окна в Москве

Компания «ProffOkna» выполнит изготовление и установку пластиковых окон в Москве по выгодным ценам. Собственное производство, использование профилей и фурнитуры проверенных брендов, профессиональный монтаж позволяют гарантировать отличное качество конструкций. Принимаем заявки от физических и юридических лиц.

Преимущества пластиковых окон

Тепло- и звукоизоляция на высоком уровне

С нашими окнами в вашем доме или офисе станет значительно теплее. Герметичность конструкции обеспечивается надежной немецкой фурнитурой и качественными уплотнителями. Окна ПВХ хорошо удерживают тепло в доме, не впускают холод, пыль, запахи, предупреждают появление сквозняков, позволяют снизить расходы на отопление.

Долговечность

Пластиковые конструкции устойчивы к атмосферным явлениям, агрессивным веществам, низким температурам, резким температурным перепадам, ультрафиолету, механическим воздействиям. Профиль не деформируется, не растрескивается, стекло отличается хорошей прочностью. Данные характеристики позволяют использовать окна ПВХ более 30 лет при сохранении эксплуатационных свойств.

Эстетичность

Пластиковые окна отлично впишутся в любой интерьер, хорошо сочетаются с горизонтальными и вертикальными жалюзи, рулонными и классическими шторами.

Экологичность

Материалы изготовления не содержать вредных веществ и не образуют их, безопасны для человека и окружающей среды.

Безопасность

Защиту от постороннего проникновения обеспечит надежная немецкая противовзломная фурнитура. Специальная блокировочная система предупредит открытие оконной створки детьми.

Практичность и простота ухода

Пластиковые окна не подлежат окрашиванию и покрытию лаком, их не нужно утеплять на зиму. Загрязнения с пластиковых поверхностей легко удаляются при помощи мягкой ветоши и неабразивного моющего средства.

Особенности выбора пластиковых окон

При подборе окон ПВХ следует рассматривать следующие факторы.

Количество створок

Мы производим одно-, двух, трех- и многостворчатые изделия. При расчете числа створок учитываются технические ограничения по нагрузке на фурнитуру. При чрезмерной нагрузке из-за больших габаритов створка будет провисать, что потребует затрат на частую регулировку и ремонт механизмов.

Тип открывания

Количество камер

Для умеренного климата Москвы оптимально подойдет трехкамерное окно с профилем толщиной 60 мм, надежно сохраняющее тепло в помещении. Для максимальной защиты предлагаются системы из 5-6 камер толщиной 70-80 мм.

Почему с нами выгодно сотрудничать

Получить консультацию, уточнить стоимость, заказать пластиковые окна в Москве можно по телефону.