Главная » Пластиковые окна в Мытищах: производство и установка под ключ

Пластиковые окна в Мытищах: производство и установка под ключ

Современные окна – это не только защита от шума и холода, но и стильный декор интерьера. Мы используем технологии, позволяющие изготавливать оконную конструкцию нестандартных размеров и форм, в различных цветах. По желанию заказчика, мы соберем окно из выбранного стеклопакета и профиля.

Наша компания в г. Мытищи имеет большой опыт в изготовлении современных оконных конструкций. Мы поддерживаем низкий уровень цен благодаря тому, что сами изготавливаем пластиковые окна. Избавившись от посредников, заказчик получает не только снижение стоимости на готовые пластиковые окна, но и официальную гарантию на фурнитуру и монтаж. Наши специалисты знают все про пластиковые окна, поэтому устанавливают их максимально оперативно.

Мы изготавливаем

Окна с профилем из натурального дерева

Конструкция из древесины абсолютно безопасная для здоровья и экологически чистая

Разные расцветки профиля

Мы предлагаем шикарный выбор расцветок, а также имитацию дерева

Прозрачные перегородки

Конструкции из стекла и пластика подходят для разделения пространства в офисах, торговых центрах

Остекление лоджий и балконов

Красивые пластиковые окна – внушительный вклад в интерьер балконов

Зимние сады

Выполняем остекление больших площадей с крышами включительно

Остекление частных домов

Мансардные, панорамные окна и нестандартные решения

Многие компании в Мытищах предлагают низкие цены на установку окон. Однако минимальная стоимость обуславливается либо некачественным профилем и самыми простыми стеклопакетами, либо низкоквалифицированными кадрами. Гарантия на такую продукцию не дается. Завышенные же цены свидетельствуют о том, что компания-установщик является посредником либо искусственно увеличивает стоимость изделий.

Мы предлагаем исключительно сертифицированную продукцию, соответствующую международным стандартам и ГОСТу. На все комплектующие дается официальная гарантия. Мы сами производим окна, поэтому может поддерживать доступный уровень цен.

Компания дает гарантию за каждое установленное пластиковое окно, так как используем исключительно качественный профиль и фурнитуру. Мы рекомендуем своим клиентам профиль швейцарской фирмы Rehau, но при необходимости снизить стоимость окна используем и отечественные профильные системы Брусбокс, Новотекс.

Купить профиль Rehau в Мытищах

Качество европейского уровня – окна Rehau

Надежные профильные системы немецкого бренда защитят ваш дом от пыли, ветра, жары и стужи. Продукция отличается экологичностью материалов, износостойкостью, надежностью и простотой в эксплуатации. Rehau выпустил несколько видов профилей.

Заказ окна в нашей компании включает в себя:

Установка пластиковых окон цена от производителя

Качественные современные пластиковые окна – это залог уютной, теплой и спокойной домашней атмосферы.