Главная » Пластиковые окна в Щелково

Пластиковые окна в Щелково

Компания «ProffOkna» предлагает изготовление и монтаж пластиковых окон в Щелково для создания благоприятных условий жизни и работы. Собственное производство, использование материалов лучших брендов и большой опыт наших монтажников позволяет гарантировать высокое качество и отличные эксплуатационные свойства конструкций.

Мы выпускаем пластиковые конструкции с 1-3-мя и большим количеством створок. Клиент может заказать глухие окна, а также с поворотными, откидными, поворотно-откидными и раздвижными створками. Выбор поможет сделать наш менеджер.

Обеспечивается энергосберегающий монтаж в соответствии с евростандартом. Наши окна не запотевают, не расшатываются и не ломаются, при установке выполняется блокировка всех явных и скрытых «мостиков холода». Дополнительно устанавливается микролифт, детский замок, система пошагового проветривания и понижения уровня ручки.

Преимущества пластиковых окон

Высокий уровень звуко- и теплоизоляции

Правильный подбор профильной системы и стеклопакета сохранит тепло в вашем доме или офисе, позволит сэкономить на отоплении, а также на 60% снизит уровень слышимости уличного шума. Теперь домочадцев не будет беспокоить рев заводящихся авто по утрам или звон трамвая, крики детворы во дворе и лай собак.

Оптимальным выбором для умеренного климата Москвы и Подмосковья являются оконные системы с трехкамерным профилем толщиной 60 мм и двойными стеклопакетами. Для максимальной тепло- и шумоизоляции рекомендуются профильные системы с пятью-шестью камерами толщиной соответственно 70 и 80 мм, оснащенные двойными энергосберегающими стеклопакетами.

Герметичность

Надежная немецкая фурнитура и качественные уплотнители – залог полной герметичности окон. Теперь ваша квартира будет защищена от сквозняков, влага, пыль, смог, запахи, ветер – не смогут проникнуть извне. При необходимости проветрить помещение вам всего лишь нужно выставить створку на проветривание, при этом, уровень вентиляции можно регулировать.

Долговечность

Пластиковые конструкции не портятся под лучами ультрафиолета, не трескаются при сильных морозах, не деформируются при резких температурных перепадах, не боятся влаги и воздействия осадков, химических веществ. Пластик выдерживает ударные нагрузки, стекло гораздо прочнее, чем в классических деревянных окнах.

Срок службы пластиковых окон – от 30 лет.

Экологичность

Конструкции из ПВХ не содержат, не образуют и не насыщают пространство вредными веществами, безопасны в использовании для человека и природы.

Эстетичность

Пластиковые окна имеют привлекательный внешний вид и отлично вписываются в классические и современные интерьеры.

Изготавливаем не только стандартные прямоугольные конструкции из белого профиля, но и окна любой конфигурации, в цветовом и фактурном разнообразии, что позволяет подобрать вариант под любой стиль интерьера и конфигурацию проема.

Практичность и простой уход

Окна ПВХ не нужно окрашивать или покрывать лаком, утеплять на зиму. Пластик легко отмывается от загрязнений при помощи мягкой салфетки и неабразивного моющего средства.

Почему с нами выгодно сотрудничать